Айсулуу

Политика государства, - показать людям как не надо, чтобы в людях проснулось мощное осознанное противодействие?

Ну, типа увидят дети алкашей в канаве и никогда пить не будут, посмотрят на шоу-бизнес - и возвратятся к настоящей культуре.
сами будут стремиться к хорошему образованию, будут презирать деньги и олигархов

Надежда Моисеева

В России-да. Продаже спиртосодержащих жидкостей привела к быстрому вымиранию граждан, сопоставимому с потерями во Второй мировой.