Владимир Петров

В чём суть политики государства?

Анастасия Кислова

дурить народ .

Эля Маданова

В деньгах. Побольше хапнуть - поменьше дать.

Полина Тарасова

поддерживать независимый суверенитет.
Обозначать принципы развития социального и индустриального строя общества
и тд и тп.

Анна Пестова

Усилить армию мвд и держать народ в ежовых рукавицах

Иринка Яринка

Смотря какого государства.... у всех государств своя политика..

Ангелина Комбарова

Они всё продают, а потом живут на налоги и сами впадают в зависимость от налогоплательшиков и с простых людей налоги дерут. Политика демократического государства-рэкет и попрошайничество, оно больше не государство, а ГИБДДшник на дороге.

Сергей Денисов

Слишком длинная юбка.. . ничего не видно.

Ал
Александра

это не юбка, а шортики