Оля Терентьева

Что лежит в основе пренебрежения? по отношению к другу, его интересам

Ольга Рябова

Гордыня.... От нее все беды. Значит человек ценит и любит только себя. ему плевать на интересы и нужды других людей. Это гордыня. Грех большой очень.

Елена Конова

Сам друг стал неинтересен, а как следствие и все с ним связанное...

Ирина Архипова

Зависть. Тоже грех, который люди скрывают порой половину жизни. А потом, вдруг, открывается другое видение и понимаешь, что дружба была корыстной, друг - завистником, а его равнодушие - отражение его чувств к тебе.

Михаил Fox

Может быть простое неуважение, возможно обычная душевная чёрствость, а вот это уже совсем и не редкость. , так же может быть нежелание утруждать себя этим вниманием и совершением необходимой какой-то работы в статусе друга.

Антон Крутов

отсутствие интереса 🙂

Ри
Рита

да бросай ты этого друга уже. нахуй он тебе нужен?