Константин Буряков

Господа экстрасенсы, посоветуйте пожалуйста рецепт, чтобы не бросали мусор под забор?

А то что-то страшное происходит, одни бутылки из под водки и пива по десятку в день. Как защититься? Есть какой-нибудь ритуал?

Ми
Михаил

нужно отнестись серьезно. что ни делается, то к лучшему и еще - что снаружи, то и внутри. соображаешь? поэтому - 1. поблагодарить всех кто так делает, только серьезно от души. 2. закатить праздник по поводу того, что они так делают (любой вариант подойдет) тоже от души. 3. выбросить все лишнее из дома имеется ввиду периметр забора. у тебя должно получится 16 мешков минимум. если все сделашь правильно - все и прекратится. Удачи!

Татьяна Рыбакова

Нужно поставить урну

Эдуард Богданов

Когда вдоль забора растут цветы - рука не поднимется на цветы мусор бросить.

Юлия

заплатить пулемётчику

Евгений

заминировать!!!!

Ка
Капитолина

Как вариант табличка на заборе: ""Ахтунг! Собакирен за яйцен клац, клац! " ))