Валерий Н

боюсь мужчин!!!! помогите

я могу общаться с ними, но большее не могу. так же я знаю что больше не смогу заниматься сексом у меня какая-то фобия что мне делать?

Ан
Анютка

Максим, нехрен с мужиками спать. Не спи с ними больше. И не общайся. Тебе вредно будет.

Юрий

сходи к психологу

Андрей Таранин

Макс, нормальная реакция! Спи с девушками! )))

Аня Волкова

А я, помню, еще в детстве ползала по яблоне, она была высокая, даже очень.. и когда я была на вершине, решила ухватиться за что-нибудь что было рядом.., ну блин, это оказался электрический провод..

Юлиана Иванова

gomoseksualizm nynche ne v mode Maksim) a wenwin ne boiwsia we)znachit ti na pravilnom puti)