Romizshoh Dustmurodov

бывало ли у вас так?

У вашего парня/подружки, мужа/жены есть друг/подруга которых вы терпеть не можете. Как поступать? Как общаться?

Людмила

не думай о них. так будет проще

Ир
Ирина

Просто не общаться. И жизнь станет проще. Ну, конечно, если эта особа грубит и выпендривается - поставить на место.

Юл
Юлия

тихо "ненавидеть" и все. больше никак.. . хотя, можно эту подругу бошкой об стенку долбануть :DDDD

Андя

Таких нет. Его друзья-мои друзья

Марина

Да, у моего друга есть подруга, которую я терпеть не могу! Со временем научилась скрывать свои чувства, сдерживаться

Настена

есть.
стараюсь не пересекаться с неприятными мне людьми.