Mike

Вопрос к мужчинам. Какой подарок подарить любимому на новый год?

Д!
Дарья !

Полувер подари

Танюся Власова

А ты присмотрись какого "апгрейдера" ему не хватает?:)

Ан
Анна

доживи до завтра? и сразу придумаешь что подарить !!!))))))))))))
так что не переживай.... и с наступающим вас!!!!)))))))))))) )
год змеи это супер- год лучше високосного!!! !
у меня в этом году подружка умерла... .
я просто никакой тоже после этой новости!

Оля Трохинина

Вы - сама подарок... Пусть ценит...

Михаил Кучинов

я сегодня целый день по магазинам бегала, голову ломала, и купила яркую футболку, думаю будет доволен, а нет сама буду носить)))

Анна Джандан

Кошелек, бумажник.. . только подороже: достанет - тебя вспомнит, друзья похвалят - твое имя скажет, не потеряешь, всегда по рукой, не выкинешь, удобно и неброско и как бы недорого для нового года, практично и с намеком на семейные отношения 😉
Почему-то я всегда хотел, чтобы мне подарили бумажник...

Рома Никитин

Духи Версачи )
в синей такой упаковке)
поверь точно понравятся )