Дима Трушин

какой оригинальный подарок подарить любимой девушке на новый год?

рома рома ты вообще еврей какой-то на папиной машине в красных макасах! тебе не стыдно у родителей деньги на брилианты кляньчить? я бы задумался на твоем месте самому попытаться чего-то добиться в жизни!

рома рома и попробуй в армию сходить там из тебя пафос быстро вышибут! будеш полы драить зубной щеткой с 1-й волосинкой!

Димка Михайлов

я дарю своим девушкам брильянты

Настена Колесникова

предложение ей сделай)

Санжар Сагындык

подари фотоальбом, в котором фото, где вы вместе: в прошлом, настоящем и будущем (сделай монтаж на будущее)

Пащенко Наталия

Красивый букет цветов, искренние пожелания, заверения в своей любви. Если финансы позволяют, то можно что-то из золота, сережки, цепочку с сердечком. Девушке будет приятно, я думаю. Не обязательно оригинальничать, важно чтоб с душой