Иван

Подскажите что подарить любимой девушки на новый год?

Сергей Максюта

диск запиши с признанием ))) расскажи какая она, что для тебя значит)) ) ей будет приятно!

Алексей Ершов

Большого медведя и много конфет

Joni Si

Я согласна насчёт диска, очень хорошая идея !!!Я как девушка говорю что ей будет очень приятно !!!

Geroy Gs

кольцо и букет цветов

Алина Масликова

Можно подарить романтический рассказ или сказку! Рекомендую сайт: dreamtales .org
За 1000руб тебе такой сюжет забабахают, что закачаешься. Я начинал с рассказа за 300 р - эффект потрясающий.
Правда, я еще немного приврал, что сам его написал ))))

П. С. Ссыль на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]