Са
Саня

Бабуле любимой что на Новый Год подарите?

Андрей

сковороду.

набор кастрюль

противень

пароварку

хлебопечку

комбайн

овощечистку

Артём Высоколов

Твоя бабушка читает газету "Жизнь? "

Наталья Метальникова

Вот это впросищще) Даже не думала) Ну если вяжет твоя бабуля журнальчик хороший дорогой)) с вязанием, моя от всего откажется это точно, но конфеты любит, поэтому подарю много конфет)))

Ольга Елохина

Что нибудь состряпаю по старинному рецепту и пуховый платок.

Лариса Близнякова

Обещение не хоронить бабулю стоя. А то я злой был очень. А бабуля названивала мне постоянно из Торонто. А у нее там день, а у меня здесь ночь. И каждый день в три-ноль-ноль. . КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Вот я и ляпнул, что захороню ее в стоячем положении. Жалеею теперь. Но теперь я раздумал. Не буду я бабулю так хоронить. Я ее лучше это - кремирую.

Алла Гордиенко

да чем же её удивить-порадовать вот разве экстази где раздобыть так в наших дебрях только грибочки а леща пульнуть конечно хочется