Олеся Казарина

какой хороший процессор для игр посоветуете? (я не разбираюсь в процессорах)

На данный момент у меня стоит AMD Athlon(tm) II X4 620 Processor (4 CPUs), ~2.6GHz
какой купить на смену? (для игр)

ОЗУ 3.25 гиг

Наталья Тетеревенко

Да не у вас вполне хороший процессор. Ну разве что его можно разогнать. А вот тормоза могут быть из-за нехватки ОЗУ или видеократы. Вот их то и лучше сменить.

Ну если всёравно не терпиться купить то берите AMD Phenom II X4.Сейчас 965-я модель продаеться.

Дарья Старжинская

чтоб без замены мат . платы то выбирай в магазе. на сокет АМ3 фен какой-небудь возьми

Рамиль Алиев

phenom II x 4 975 у меня. лучший бюджетный вариант.

Га
Гайк

какой сокет то?

Savanai Larsi

вот нахрена менять то что загрузить на максимум не можешь? греется проц- усиль кулер, снижается скорость ответа компьютера или прог- оптимизируй хард

Наталья Тормосина

AMD Athlon(tm) II X6 или кидай это нафиг и покупай нормальную плату и ставь intel core i5 или 7