Ира Рысина

Посоветуйте хороший процессор для игр от AMD

Кристина Казанова

какая цена вопроса?

Алексей Лившиц

для игр важнее видеокарта, напиши какой бюджет если упор на игры то внимания акцентируй на видюху

Алена Ивасенко

AMD FX-4100 бери

Руслан Зарипов

FX-8350/8320, а из бюджетных Phenom II X4 965-980 BE. Другие AMD в играх вообще никакие.

Дмитрий Николаенко

ты только проц обновлять будешь?
если да, то какая материнка стоит?

Юлия Кравцова

FX 4100 хорош в своём ценовом диапазоне, чуть мощнее 3220, но и горячее.. . К 8320 можно присмотреться, но надо хороший кулер, хотя можно и ай5 взять за эти деньги