Виктория К

Какой процессор лучше для игр Intel или AMD?

Littleking

нет таких процессоров, есть такие фирмы Intel, AMD,
и не думай что умничаю, просто нужно конкретные процессоры давать, к сравнению, обе фирмы делают достойные варианты.

Va
Valentina

забей в поиск яндекса на каком проце игровая приставка последней модели PS4 и сделаешь вывод.

Александр Shyrik

Амд гавно, интел гавно, амд хороший, интел хороший, норм ответ? Какие цели, какой бюджет, для чего тебе? игры бери интел, много работаешь в winrarе, бери FX)))

Настенька

по харатеристикам процессоров надо смотреть а так как выше сказали они обе фирмы делают достойные варианты.

Илья

интел

Oksna

Смотря какая модель

Наташа Колесникова

смотря какой, а так обычно интел, но в ps4 будет стоять процессор от амд и оптимизация у амд будет лучше

Сергей Владимирович

лучший-рабочий а так это вечная война)))

Ден Кочуев

говорят амд разгонять легче и лучше
но интел все равно лучше

Евгений Топлинов

На самом деле в играх разница между Интелом и Амд процентов 3-5%, а вот по цене Амд раза в 1,5-2 дешевле.

Дима Маркелов

Ну если для игр, то Intel.
AMD выигрывает в играх не часто, но если превосходит Intel, то уже на много процентов 😉
Ну а ещё AMD безболезнено в штатном режиме разгоняются (Рекорд был вроде 6,7ГГц на 4х ядерке, держали без перебоев)

Ольга Проничкина

Сколько людей, сколько же и мнений: http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=12708, а нужно читать характеристики на те или иные процессоры на сайтах производителя, а не где попало !

Антон Голубов

При равных характеристиках, на практике интел впереди по всем статьям а если разных категорий нет смысла сравнивать.