Валерия Митюшкина

какие процессоры лучше intel или amd???

Роман

Давно уже существует ответ. Хотите быстро, берите Интел, хотите недорого, но чуть медленнее - берите АМД. Это конечно шутка, но в ней доля правды есть. Все зависит от задач, которые стоят перед компьютером.

Rauka

звисит от цены.

Алексей Беляков

для игр лучше АМД

Валерия Оганесян

Что вперёд, яйцо или курица? !
Это риторический по сути вопрос, так как с течением времени ответ на него никому не нужен.

Зинаида Бойко

интел, но если играть хочешь то АМД

Анатолий Быков

интел, если хочешь мощности, то амд)

Калян Пятьдесятвторой

конечно же интел.

Виктория Шамрова

у меня стоит интел 2.3 гц я доволен

Вера

интел ++++++

Дмитрий Слеза

А кому как. Вопрос содержимого карманов и личных предпочтений.

Ти
Тимур

если деньги есть то интел. и для игр тоже 100%

Ка
Катюшкин

Я думаю у многих нет денег купить 2 лучших проца двух фирм и сравнить их....

yu
yuliyafedoseenko

мне АМД нравится, давольно мощьный проц для игр, играю на ультра без лагов