Юлия

Процессоры. Intel или AMD почему?

Александра Киселева

нужно сравнивать отдельные процы в одной ценовой категории а не устраивать срач, exynos ёпта

Константин Зенкин

нехер холливары поднимать! кол вам! за инфой есть гугл! там можно найти все и буквально за пару секунд.

Владимир Коровин

я за intel!!!потому что у меня интел и он мне нравится!!!

Василий Седов

ИМХО: Интел больше приспособленны под вычислительные процессы, АМД дешевле (когда-то оба работали под одним логотипом Интел) и примерно до начала 90-х АМД использовали наработки Интела...

Ruslan

Если ты не заядлый геймер и нехочеш вылаживать харошую сумму за intel,тогда amd fx например в связке с видюхой nvidia gforce по деньгам клевая тема нехуже интела и по демьгам разумно!

Денис Котов

для бюджетных сборок лучше брать amd, но с учетом того, что они горячее интела, а вот если в бюджете не ограничен, то однозначно интел

Серега Храмов

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html

Для разных ценовых категорий - разный выбор!
(вот для ноутбуков - однозначно i3-.../i5-.../i7-...)

А вопрос - тупой!!!