Жа
Жанна

Какой процессор лучше Intel или AMD и почему?

В общем и целом, одинаковой ценовой категории.

Tamirlan T

интел

Ленка

для игр АМД конечно

Светлана Тюкаева

нужно сравнивать конкретные модели в одной ценовой категории а такой вопрос в никуда только на срач

Екатерина Полякова

интел. он производительней.

Ан
Анастасия

модели какие?

Елена Харитонова

дело конечно в моделях. но, по мне так интел! его устанавливать проще!

Павел Журавский

модели нужно сравнивать

Надежда

смотря в чем AMD в играх а Intel во всем остальном и цена на AMD ниже и вообще надо сравнивать конкретные модели

Ольга Юлинова

Нужно сравнить модели. А так интел пашет

Артем

""""Добавлено 14 минут назад
В общем и целом, одинаковой ценовой категории. """

В общем и целом я за интел.. . однако в ценовой категории часто побеждает амд, чего стоит великий и ужасный 965 фен.

Todasca

Intel для рабочей станций, работ, вычислений задач, сложных программ. AMD как домашний видео, игр, tv тп.

О@
Ольга @>

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html

Среди дешевых - AMD
Среди дорогих - Intel

А в общем и целом - это как???

Максим Бухалов

Судите сами - 4-ядерный Интел Коре 3770К на голову выше 8-ядерного АМД ЭфИкс-8350. Так то! Так что я за Интел!

Алена Киевская

IBM (International Business Machines) создала Intel а после AMD Для тог что бы они были друг другу соперники и всегда боролись и в этой борьбе приносили плоды революцию и деньги. А если про пк говорить то лучше для игр* intel, а AMD для программ* также у AMD хорошии цены/ у Intel всегда завешены. Рекомендую AMD FX 6300 для игр Если вам по вкусу AMD а если Intel i5 4440