Юлия Ворона

intel & amd. Какой тип процессоров лучше intel или amd? и чем?

Эрадж

Процессоры intel более производительные и холодные, цены одинаковые почти это только в топовом сегменте intel значительно дороже .

Николай Боронин

смотря для каких задач и какой бюджет

Евгений Мазур

нету однозначно лучшего ибо конкурент обанкротился бы

Светлана

по качеству разницы нет а производительность сравнивать нужно интел дороже из за бренда и реклам

Андрей

Первый по прохладней будет, второй паяльник.

Светлана Царькова

Для работы Intel для игр AMD

Анюта Жукова

За одни и те-же деньги, как правило, от AMD будет лучше. Интел имеет смысл если на проц не жалко более 7 тр.

Ма
Мария

интел дороже амд, надо смотреть сколько у тебя денег и для каких тебе целей. А вообще в принципе они практически не отличаются, разве что у интела производительность чуть чуть выше, но опять же он стоит дороже