Натуська

какие процессоры больше подходят для игр AMD или Intel?

Катя Катенька

Без разницы!!

Степан Палик

Амд уже год как в из жопы выкарабкаться не может. 95% АМДшных процесооров сливаю бюджетному КореАй3 от Интел.
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html

Марина Потапова

Практика показывает что AMD лучше работает с графикой но требовательны к качеству питания и охлаждения.
Intel неприхотлив и лучше работает с вычислениями.

Екатерина Виряскина

амд лучше для игр
интел - бренд, мтоже не плохой

Александр

Для игр лучше Intel!

Анастасия Моргунова

процессоры не для игр а для системы-сложных вычислений! для игр видеокарта

Марина Смирнова

какой компьютер лучше виндовс или пентиум ?