Гульноза Ххххххх

Как ограничить доступ к Сохранённым фотографиям вконтакте, чтобы никто кроме меня их не видел?

У меня из этого альбома тыбзят фотки, а меня это раздражает!

Варвара Серикова

Никак. Создать новый альбом с ограниченным доступом и перенести их туда. А там все удалить.

Юл
Юля

КАК СКРЫТЬ СОХРАНЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ В ВК
В ВК есть специальная функция, которая позволяет сохранять те фотографии, которые вам понравились, или же нужны для работы. При сохранении они автоматически переносятся в альбом «Сохраненные фотографии». Этот альбом вы также можете увидеть в списке всех альбомов. Однако при нажатии на него нельзя как в обычном альбоме скрыть содержимое. Чтобы скрыть сохраненные фотографии, их лучше всего перенести в другой альбом.
как скрыть сохраненные фото

Для этого выберите необходимую фотографию из сохраненных.
Для этого выберите необходимую фотографию из сохраненных. Прямо под ней вам нужно найти вкладку «Действия» и нажать на нее. Далее выбрать «Перенести альбом» и выбрать заранее созданный скрытый альбом. Хорошо, когда фотографий немного. Перенести их таким образом не трудная задача. Но бывает так, что сохраненных фото более 300, все они вам нужно, но вот переносить их не очень хочется.
Специально для быстрого переноса фото в ВК есть приложение «Перенос», которое поможет вам быстро перекинуть фото из одного альбома в другой. Добавьте его в список своих приложений. И выберите, что и куда вы будете переносить. Также в приложении можно сохранить фото локально.

Юрий Самотолков

Теперь это возможно.

Одна Такая

вам тут легко говорить, а мне надо более 4 тыс фоток переносить...

Сергей Павлов

нужно нажать скрыть!

Иванова Мария

у меня 10 тысяч сохр

Angel S

в настройки приватности зайди, там и найдешь

Ma
Marian

а зачем ты их туда поклал? удали.

Дикий

есть в вк приложение, перенос фотграфий))

Ирина Мусатова

В разделе Мои Настройки (правый верхний угол). Раздел Приватность (Кто видит список моих сохраненных фотографий)

Александр Стадников

В настройках ограничь доступ

Ксения Валерьевна

не нужно ничего делать, сам Вк ввёл функцию автоматической блокировки сохранёнок. Можешь видеть только ты. Так же ты можешь их открыть с помощью настройки альбома.

Варя Федорова

А не проще тогда не выкладывать???