Анька Лушина

Как сделать так, что бы никто кроме меня никто не имел доступ к моему компьютеру?

Вчера зашла на какой-то подозрительный сайт, меня попросили авторизироваться (якобы вконтакте) . А я взяла, дура, и ввела свой логин и пароль! Теперь меня взломали вконтакте, в майле (на второй страничке) и когда зашла со странички подруги, её тоже взломали из за меня! А я в компах вообще не шарю! что делать теперь, не знаю ( помогите пожалуйста.

Как сделать так, что бы никто кроме меня никто не имел доступ к моим данным?

Тавриз Аббасов

Вопрос не корректен. Запаролить доступ к компьютеру - это одно, а авторизироваться на подозрительных сайтах - ну совсем другое.
Пуск-панель управления, настроить учетные записи пользователей, пароль к своей учетке. остальные удалить - это комп. А соцсети - сменить пароли и не ставить одинаковые в будущем на все соцсети.

Сергей Самойленко

запароль учётку

Shain Khasiev

пароль поставь

Юлия Постникова

пароль поставь на компьютер

В:
Виктория :)

сканируй антивирусной программой все.

Сашуля Верецоца

АНТИВИРУС!
и если где-то просят авторизоваться Вконтакте, то не надо так делать

Светлана Дрогалина

пароль поставь на компьютер

Алексей Шувалов

Компьютер тут вообще не при чём .Ты перешла на фейк страницу и пароль и логин попали в руки злоумышленника. Тут больше умение работать в интернете .В твоем случае на комп установлен или кейлоггер или троян ворующий пароли .Не всегда антивирусники могут его найти, если он закриптован .

Салимов Арыслан

А никуда ты от нас не денешься, хоть и пароль поставишь....