Kis-Myu Kis-Myu

Как сделать чтобы вконтакте никто кроме друзей не мог просматривать мои фотки?

Я делаю в настройках приватности что мою карту с фотографиями могли просматривать только друзья, однако когда захожу на свою страничку с другого аккаунта, то фотки могу просматривать. Почему так?

Юл
Юлия

В альбоме настраиваешь, а те которые на аватарке видят все, кроме чс