Иван Маркин

Как можно сделать, чтоб я мог смотреть, какие фотографии у меня просматривают друзья вконтакте?

МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ СКАЧАТЬ "TEAMVIEWER", ЧТО ТАМ КАК БЫ МОЖНО ЭТО СМОТРЕТЬ.
ВООБЩЕ, КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ГОСТИ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ СМОТРЯТ?

Дмитрий

это не возможно такой фукциии не существует не видись не на что!!!!

Александр Залогин

Еще проги в яндексе посмотри. . Или хз.. . Не интересуюсь

Виталий Харламов

Друг мой. тебя развели, легально никак нельзя в вк смотреть кол-во просмотров, за исключением того что Дуров создал статистику посещений профиля, но она доступна пользователям у которые уже есть определённое кол-во друзей и подписчиков

Шахло Хайдарова

По-моему, это невозможно. Именно ВКонтакте ты даже не знаешь, кто заходит к тебе на страницу, что смотрит, что копирует.. . Просто смиритесь с тем, что посмотреть и скопировать без вашего ведома могут все, что у вас в открытом доступе. Что не хотите показывать, спрячьте от посторонних с Настройках.