Милена Илюшина

как сделать чтобы компьютер не смогли форматировать никто кроме меня

Александра Сороковикова

Никак! Да же обычный вирус без твоего ведома отформатировать диск.

Ба
Баркова

Никак.
Любой человек, разбирающийся в компьютерах спокойно все форматнёт, даже без доступа к основному пользователю с правами админа.

Оля Терентьева

Поставь компьютер на пароль и всё.

Юлия Лысенко

положите его в сейф.

Игорь

Так ты получается не админ компа. Если существует администратор то он в любом случае всё исправит.