Galina Viktorova

почему никто кроме американцев не смогла слетать на луну?

Василий Васьнев

Ну, док-в того, что они там были тоже нет. А обдуривать весь мир они всегда умели.

Кр
Кристина

потому что смысла нет. А затрат выше крыши на это дело.

Мария Соколова

Здрасьте, мы тут вот сидим до сих пор и возвращаться не собираемся!

Ирина Грановская

А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ОНА СМОГЛА?

Яна Жданкова

Ну вообще смысл туда лететь. За каким х--м только бабло тратить. Они может и небыли там кто может сказать точно.

Яна Никишина

Ну ё-моё, а на фига нам она нужна - дайте нам сначала на Земле то разобраться!

Светлана

А чё там делать?

Евгений Виноградов

потому что никто кроме американцев не догадался в ираке скафандр одеть

Лилия Крестьянинова

Россия через несколько лет там базу собирается строить, экологически чистые ракеты уже есть.

Катерина Зинченко

А ДЕНЬГИ У КОГО ЕСТЬ КАК У НИХ? ЗА ДОРОГУ ПЛАТИТЬ НАДО ИЛИ ?

Екатерина Шукаева

Читал "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, ведь нет, безграмотный колхозян.

Дмитрий Губанов

патама хта карасина не хватало

Дмитрий Жарков

в других странах таких кинопавильонов не придумали еще, вы че серьезно думаете, что они куда-то летали и садились на луну....

Алена Руденко

Если Вы знаете историю, то на 1969 год были только 2 космические державы. СССР не смог, потому, что не сумел довести до ума сверхтяжелую ракету Н-1. 4 запуска закончились взрывами. Американцы 6 раз высадились на Луне и поняли, что там делать нечего. Затея была чисто политическая.... Сейчас интерес к Луне возрождается .И скорей всего, лет через 15 там высадятся китайцы. Более развитые страны предпочитают исследовать космос беспилотными аппаратами. Это в сотни раз дешевле, безопаснее и продуктивнее. Пилотируемые полеты уходят в прошлое. . как это ни печально.. .
Эти 12 человек побывали на Луне.