Кабанов Сергей

Были ли американци на Луне, если были сколько раз?

Павел Карпов

Я не верю. Да, фото видео и прочее.. . Но . Технологии высадки и главное эвакуации с космических тел, попросту еще до сих пор не разработаны . Прилуниться можно, но обратно выстрелить капсулой и попасть на орбитальный стационар, а потом сориентировать его в ручную для полета к Земле это до сих пор фантастика.

Надежда Демидова

Если бы отправили без возврата, я б еще поверил. Но чтоб вернуться, это в те то годы - это просто не возможно.

Эд
Эдуард

aga bili...sam videl paru raz!

Андрей Горбань

А я на Мерлин Монро был, иди проверь.

Наталья Александрова

не были конечно. это всемирный обман.

Та
Татка

Все американские высадки на Луну приходились на время СССР, и, если бы все это было липой, то во всех советских СМИ и СМИ соц. стран поднялся бы такой вой...

Татьяна Шиманская

Нисколько раз там никто не был

Алексей

у них там военная база

Анна Можаева

Если верить им на слово...