Юлиана Иванова

А как вы думаете были ли американцы на Луне?

Нил Амстронг был ли на Луне? есть видео где доказывают что съемки сделали на земле

Ля
Ляззата

Конечно, были. Нет никаких сомнений.

Максим Непомнящих

Не были. Все это знают, и все им подыгрывают, будто были.

Улан Исмаилов

они везде шатаются.

А@
Ангелочек @@@

По слухам они там типа обкурились по пути и им на луне всякая хрень мерещилась, типа корабли пришельцеф, там типа ктота еще с лазерной указки в них шмальнул, а одному какой то руский старичок почудился)) ) во наширялись)

Чье? Мое?

Если не были, то вопрос в другом. Неужели наши ученые такие тупые что до сих пор изучают подаренный грунт ( якобы лунный) а на самом деле взятый на огороде в америке?

Лю
Людмила

Не верю я этим американцам, небыли они на Луне а были в ж**е, скоро они туда снова попадут за свои гнилые проделки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Были, даже наши космонавты не спорят.

А(
Александр (())

Да, я тоже слышала про это видео. И ещё про другие факты. Я не верю, что он побывал на Луне.

Татьяна Телегина

Нет. Мистификация.

ДА
Дима Архипов

Я думаю, что да. И на Марсе их марсоходы ходят.

Екатeрина Иванова

В своих мечтах.