Маргарита Красикова

Как вы считаете были ли Американцы на луне?

Есть много доказательств.
1. Это когда они устанавливали флаг он сдувался ветром, хотя не должен.
2.Издание книги

И вот.

На мой взгляд Американцы были на Луне и встретились там с инопланетянами. Чтобы скрыть сам факт встречи с инопланетянами, они даже пустили Утку, что вовсе не летали на Луну и даже сняли разоблачающее видео в павильонах Голливуда.
Высадка на Луну транслировалась в прямом эфире, тогда один из астронавтов увидел летающие тарелки и заявил об этом в прямом эфире. Дальше связь прервалась на некоторое время и он уже отрапортовался об этом по закодированному каналу спецсвязи.
В интернете достаточно информации об сверхсекретных договорах Американцев с Пришельцами. Это самая большая тайна, которую Правительства скрывают от людей.
Легче обсмеять существование иных цивилизаций, чем признать это. Тем более это разоблачит антигуманный договор с пришельцами, в котором Правители попросту отдавали обычных людей инопланетянам для опытов и генных экспериментов.
Вот так!

Санёк Неугамонный

Раз не была флага Соса Солы, значит и американцев не было

Наталья Горбунова

Я считаю, что нет.

Лилия Наумова

были. а почему вы сомневаетесь?

Галина Иванова

Ахаха вообще то они первые там побывали. Боже как этого можно не знать. Позорник

Darina Cocaine

были, есть и будут... и до сих пор там почкуются)))))