Вишенка Ник

Как сделать что бы не желательные компьютеры не смогли вывести с принтера???

Я хочу что бы 1 и 2 компьютеры выводили с 1 принтера, а 3, 4, 5, с 2 принтера. Мне надо что бы работники 3,4,5 компьютера не смогли подключится на 1 принтер и выводили с 2 принтера. То есть ограничит 3,4,5 компьютеры от 1 принтера. Как мне это сделать Заранее спасибо

Евгений Хренов

Это в настройках доступа к принтеру надо убрать доступ для всех и разрешить только отдельным, нужным людям