Михаил

Проблема с принтером! Объясните мне как распечатать текст с компьютера на принтер! Я почему то не могу!

ОС моя винда 7 х32

Я его купил сегодне, Диск с дровами был для винды ХР,
А у меня 7 х32,дрова я сказал в интернете,
Может из-за этого не работает? Подскажите что делать!

Я открываю блокнот потом пишу текст любой, жму файл, печать, выбираю свой принтер, жму печать и ничего не печатает!

Зилола Туйчиева

А почему не можете? Что происходит?
У вас принтер вообще есть?

Андрей Рубцов

Какая модель принтера и что пытаетесь делать (что жмете) ? Лучше отписать на почту или в комменты. И операционную систему еще скажите...

Юрий Николаев

зайти на офиц. сайт, скачать дрова на существующюю ось
написать модель принтера, ниже подписать, помогите найти дрова под этот девайс.. или хотябы дайте ссылку)). .
замените юсб кабель, если верхнее проделали и не помогло..

Юлия

Ctrl+P
Убедитсья что принтер включен, подключен и установлены драйвера.
Выбрать принтер
Нажать "ОК"

Юлия Родина

не установлены драйвера, семерка только определила ваш принтер и предлагает установить дрова (устранить проблему) поищите дрова в официальном сайте производителя принтеров. А что за принтер то хоть напишите?
Тогда и пальцем ткнем куда надо...