Н:
Наташкин :)

как распечатать текст с компьютера с помощью принтера CANON PIXMA MP230.

Принтер новый всё получается и сканирование и копирование и печать фотографий а текст с компьютера / уже сохранённый в документах/ не получается! ? Постоянно пустой лист выходит. Подскажите пожалуйста что же делать?

Василий Иванов

А дрова на принтер поставила или не зачем?

Ки
Кирилл

Должен быть диск с дровами установите их перезагрузите компьютер и попробуйте снова

Иришка

а принтер в "устройствах" прописан?

Den

Как минимум, у Вас должен быть установлен Офис и драйвера от МФУ.. . для копирования комп не нужен вообще...

Артак Саркисян

используй driverplus.ru