Вероника Лукьянова

Можно ли распечатать на принтере (или как это называется) текст с флешки?

на флешке документ формат текст. хочу чтобы на бумаге был? возможно ли его как нибудь распечатать?

Елена Грачева

Конечно! ! И легко... Если не умеешь, я тебе не помощник...

Алексей Силаев

Вопрос - можно ли распечатать файл с флешки БЕЗ компьютера, на прямую, USB флеша - принтер.

Татьяна Горева

Что подразумевается под "формат текст"? Если документ формата .txt, .doc, то, да, распечатать можно. Для этого, воспользуйтесь текстовым редактором, выберите "Файл -> Печать".

Александр Тимофеев

конечно. для этого нужно ПК и принтер

Modest Zvyagintsev

Конечно. Правой кнопкой по файлу-печать.

Анастасия Русаловская

отктываешь файл и печатаешь

Ирина Званецкая

а если принтера нету