Андрей Новиков

Онемела кожа на стопе и не проходит. Я умру? Подробнее внутри..

Каталась на коньках на ночном катке долго. Нога была перетянута коньком, возможно слишком сильно или замерзла - не знаю. Но! После катка онаружила что кожа на стопе (верхняя часть как раз там, где шнуровка у коньков) как будто онемела. Самое страшное, что это не проодит уже несколько недель! Что со мной?

Матрасы Мебель

Всё, составляй завещание...

Aнна Дьякова

Срочно делай упр. синхрогимнастики, хлест руками по спине, имитация лыжника, махи ногами и др. подробности на сайте :стресс. су Намажь кремом для ног "Зима"компании Фаберлик (

Таис Московская

Всё. Гангрена и ампутация