Руслан Софинский

ЧУЖОЕ ЛИЦО, другое имя.... а Внутри всё тот же Да или Нет?

Андрей Савин

У меня как то не планируется перемена лиц и имен))))

Екатерина Арлет

Как ни странно, но с возрастом изменится очень сложно, мы учимся на ошибках, боимся выглядеть глупо, и глубже прячем уши в своей скорлупе. Можно изменить многое, но та сущность что в тебя была вложена с детства ее изменить практически невозможно.

Анна Еваленко

..Ха !! привет Романтик ))))!.. Сто Лет Тебя не видил ))..-(честно)
...мой Ответ - ДА ...даже когда Клонов Тебе делал, всё равно оставался - только собою

а в общем ) . и Ты не меняешься ..сколько знаю ..каким был вначале так и Остался )) - это не плохо ...
..жаль больше уже не увижу Тебя ))... Удач Тебе. . с Уважением ( помнишь Флаг Канады- Торонто ? )))...

Андрей Курдяев

Сущность то одна, хоть валенком назови.)))