Св
Светлана

сок поджелудочной железы является одним из важнейших пищеварительных соков. так как он воздействует на ...

сок поджелудочной железы является одним из важнейших пищеварительных соков. так как он воздействует на ...и ...

Наталья Краснова

Так как он воздействует на функции эпителиальных клеток протоков и почти не влияет на панкреоциты.