Оксана Григорьева

Напшите пожалуйста ноты "Собачий Вальс". Только если можно до ре ми, и тд.

Лана M

Там нету до ре ми. Исполняется только на пианино. Участвуют 1,2,3,4 пальцы правой руки и 2 палец левой.
Почти всё играется по чёрным клавишам.
Ставишь 2 и 3 пальцы правой руки на две чёрных, а 1 и 4 - на чёрные по бокам. 2 палец левой руки - на октаву ниже чем 3 палец правой.
И воспроизводишь. Если хотя бы раз видела - сможешь.

Настя

Ответ
Если умеешь читать ноты, то:
nic3000.narod.ru

Антон Юмаев

Мне 12 лет я в 6а классе помогите пж как сыграть собачий вальс не до ре ми фо со ля си до а 12345678 просто я самоучка