Лёха Чухланцев

от ноты ми построить все интервалы. Пожалуйста))

Пожалуйста.. . Клавиатуры нет под рукой.. ((

Плииз (

Бе
Беленькая

Да легко. =)))
Надо только выучить сколько каждый из интервалов составляет тонов, полутонов.
И на клаве если вы в курсе как по клаве пиано тоны считать, построить будет ну совсем легко.

Св
Светлана

Я рад, что когда я учился в музыкальной школе интернет ещё не был столь глобальным явлением, всю теорию музыки я учил сам:))))

Grisha Bobrovski

Прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава. по тонам. ну и смотря какая тональность