K@
Katya @@@@@@

как от ноты соль построить вверх и вниз все интервалы

плизз

Андрей Носырев

1. прима соль-соль (одна нота) 2. малая секунда соль-ля бемоль 3. большая секунда соль-ля 4. малая терция соль-си бемоль 5. большая терция соль-си 6. чистая кварта соль-до 7. чистая квинта соль-ре 8. малая секста соль-ми бемоль 9. большая секста соль-ми 10. малая септима соль-фа 11. большая септима соль-фа диез 12 чистая октава соль-соль

Евгения Богданова

для начало узнайте, что такое интервал. Прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава.
Прима 0(полутонов) -1ч.

секунда (0,5 т.) -малая-2м, (1 т) -большая-2б

терция: 3м (1,5 т) , 3б (2 т)

кварта чистая (2,5 т) -4ч

квинта: (3,5 т) -5ч

секста (4,5)-6м, (5)-6б

и так далее

Ал
Алексей

Изучив раздел построения интервалов.

Алена Лазарева

Подсчетом полутонов.

Екатерина Сутенкова

построить квинты от соль вверх и вниз

Наталья Сергеевна

для начало узнайте, что такое интервал. Прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава.
Прима 0(полутонов) -1ч.

секунда (0,5 т.) -малая-2м, (1 т) -большая-2б

терция: 3м (1,5 т) , 3б (2 т)

кварта чистая (2,5 т) -4ч

квинта: (3,5 т) -5ч

секста (4,5)-6м, (5)-6б

и так далее
1. прима соль-соль (одна нота) 2. малая секунда соль-ля бемоль 3. большая секунда соль-ля 4. малая терция соль-си бемоль 5. большая терция соль-си 6. чистая кварта соль-до 7. чистая квинта соль-ре 8. малая секста соль-ми бемоль 9. большая секста соль-ми 10. малая септима соль-фа 11. большая септима соль-фа диез 12 чистая октава соль-соль