Ростислав Галкин

Завтра будет сумачечий день... Последний день перед НГ :)Как вы проводите 31 декабря?

я вот ношусь по квартире, и выполняю *приказы* родителей: (

Татьяна Стукан

Хочу по магазинам пройтись, если утром желание не пропадет)))

Катя Васильева

играю в комп :DD

Ал
Александра

у нас завтра сон до обеда планируется, если детки дадут поспать, потом сборы, потом пара часов в пути, потом готовка, параллельно с выпиванием и закусыванием.. . ну как-то так.. . на елку сходим.. . старый проводим, новый встретим...:))

Паша Гордеев

Целый день у плиты. А потом ничего не хочется - отдохнуть бы.

Елена Мещанкина

ты молодец) )
в одном слове сделала сразу три ошибки) )
Я не зануда, но... .
читай букварь))

Иван

на кухне, как его ещё можно провести )))
Мы своих сыновей тоже сегодня привлекли" по полной ": они с отцом делали генеральную уборку и наряжали ёлку. А старшенького сыночка я ещё и на рынок отправляла )))

Просто Толик

готовка и пригляд за детками