Дарья

Завтра будет чумачечий день... Последний день перед НГ :)Как вы проводите 31 декабря?

Ольга Шевченко

да все салаты готовят и докупают спиртное. помыться и переодеться спешат. что ещё делать в этот день.

Анна

Расскажу свой. Утром просыпаемся, завтракаем и едем на горку кататься на горных лыжах. Это часов до 14. Потом обед, пока младший будет спать порежу 2 салата. По стараемся поспать тоже. А после 6-7 вечера приведу себя в порядок, накрою стол и начну бухать и смотреть телек.

Ирина Стырова

С утра принять малеха градусов и приступить к уборке-готвке и т. д.

Вовчик

надо прикупить виски и фрукты...

Денис Клюев

Увы, на работе

Сергей Кузьмичев

А у меня уже почти все готово, только торт купить надо и все)) )
Заодно и по магазинам пройдусь)))