Денис Мурзов

Какой смысл имеет возрастное ограничение 12+?

Геннадий Буруян

Чтобы дети разбирались, что им стоит посмотреть.

Светлана Лебедева

Да, имеет. Дети будут затыкать уши или закрывать глаза

Фарид Мамедов

психи логическое носилие

Татьяна Вертякова

никакого, 0+, 12+, 16+, 18+ толку нет

Шу
Шульц

вы вопрос не поняли

Кирилл

ты смотриш на ограничения ???

Дмитрий Орлов

ща никто на эти онраничения не смотрит. вот допустим, продали мне легко в магазине диск с игрой 18+ . Играю, доволен. игра жестокая.

Александр Карпухин

Что бы потом социальные службы могли спросить у ребенка какие передачи он сегодня смотрел, если они не предназначены для его возраста социальные службы забирают ребенка в детский дом. Вон, члены Единой России считают же что детям лучше жить в детских домах нежили в полноценных семьях, скоро всех детей в детские дома отправят.