Екатерина Милорадова

Кто-нибудь собирал модель корабля по журналам, с готовыми деталями?

Случайно купила первый выпуск с частями к модели корабля, там был журнальчик и инструкция как собрать эти части. Теперь надо ждать следующий выпуск с деталями. Купила случайно, я вообще то хотела просто кораблик для 3-х летнего сына, а когда дома почитала, то поняла что это реальная модель, и теперь прямо не знаю смогу ли я её собрать, зато сынуля теперь каждый день спрашивает купила я детали или нет.

детали, кстати, из дерева

Анастасия Попивчук

В детстве.. . несколько раз покупал, собирал.. . куда потом всё делось?

*7
***брoдяга*** 777

В детстве занимался моделированием, были в практике и бумага и дерево и железо. , почему бы и нет там же есть инструкция, тем более там все готово не надо ничего шлифовать и подгонять, а просто соединить детали между собой)))

Жанна Содомова

Мой папа сейчас этим очень увлечен, тоже покупаем детали с журналом, почти на половину готов. Хочет на камин поставить. Думаю ни чего сложного там нет и вы справитесь!

Юля Борисенко

нет, собирала вертолеты пластиковые модельки, покупала в модельках. но надоело быстро. а так-было у меня 6 собранных моделей, собрала перпетум мобиле на коромыслах и повесила под потолком. но через пару лет сняла, тоже надоело. по моему дешевле и интереснее собирать модели просто, чем по журналам-там намного дороже

Fe
Fedya

сын моей коллеги собрал, мальчик в 6-ом классе

Анастасия Дудина

В детстве собрал точную копию броненосца "Потёмкин". Год примерно 1969-1971. Сидел долго, никто не помогал.

Настя Падкина

Я не собирал и не парюсь =)) Купите сыну LEGO