Светлана Елисеева

Кто собирал деревянные модели кораблей?

Друзья!
Кто-нибудь собирал деревянные модели кораблей, большие такие, красивые?
Вот загорелся и я собрать какой-нибудь парусник крутой и именно деревянный. Пластмассовые модельки меня не очень радуют.
Кто занимался, подскажите с чего начать? Какие наборы лучше и легче для новичка?
А может быть кто-нибудь знает где найти чертежи и посоветует, как сделать все самому без наборов?

Полина Линькова

Я сама не собирала, но покупала сестре. Советут посмотреть на этом сайте: Мастер Корабел. Тут много моделей, от совсем простых до действительно сложных. Я покупку забирала со склада сама, там были и уже готовые (собранные) модели, они очень впечатлили.