Галина Спиридонова

Ещё 300 лет назад в наших дедов-прадедо шел 7201 год по их календарю. О чём это говорит?

Валерий Кан

это говорит о том, что время человека от Бога уводит всё дальше и дальше

Та
Татьяна

Они щитают от Адама! И что миру 7201 лет, а не миллионы лет!

Татьяна Пастушенок

о том что нашу историю переписали, а правду умышленно скрывают

Алексей Степанов

о том, что жизнь медленно очень меняется в России

Амира Ильяшук

О том что Русь появилась задолго до Христианизации.
Дед моего деда еще 120 лет назад и то знал об этом летосчислении. Он писал письма матери, там было упоминание, а потом эти письма после из смерти достались деду.
Точно не помню, но было написано что то вроде "прадеды вели исчисление семи тысячей годов назад", я вообще не очень хорошо читаю по старому стилю, но примерно 70% понял. Первый раз читал еще не знал о многом, думаю что за чушь)) Сейчас все более прояснилось)

На
Наташка

Лишь о том, что мы сейчас живем по другому календарю.