Николай

Стоит ли планировать свою жизнь?

Чего бы вы хотели достичь в течение одного года? Хочу составить свой список планов и попробовать реализовать) ) Помогите с вариантами)) ) Нужно очень много)) ) хотя бы сотня для выбора))

Судя по некоторым ответам приходит одна мысль - люди боятся в жизни чего-то ДЛЯ СЕБЯ добиться. А кто за вас это будет делать?? ? НИКТО!! ! Не нужно вам, другим это не нужно тем более. Представьте педагог в школе решил работать без планов.... сегодня одну тему, завтра из другой чуток, потом вообще из другой области захватил ту, которую, по возрасту не потяните, Да и которую знать вам еще может рановато. Поэтому его ученики ничего не понимают, добиться успехов не могут, так же как и он в своей деятельности. Это получается делаю что хочу, и как хочу. Большая трата, и, главное бесполезная, в данном случае, сил и времени. Вот так вижу лично я.

Viktor Eremkin

если хочешь рассмешть Бога - расскажи Ему о своих планах! Планирование жизни – это не аксиома.

Алексей Молчанов

Планировать свою жизнь - это целая наука! Если Вы готовы стать Творцом своей жизни, нужно познать законы Вселенной в которой живём. Рекомендую подойти к этому учению с пониманием...
Читайте книгу ""Предскажи своё будущее... ", там ключ к Истине.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Изотова

нет. Все равно заранее ничего спланировать нельзя. Все еще сто раз изменится.

Заир Абдуманап Уулу

хочешь рассмешить Бога? -скажи ему о своих планах на завтра)))...

Teynara Avinta-Enkersel

много это все равно что ничего.
выбери одно дело и сделай.

Таня Жукова

Планировать можно в рамках составленного для вас Богом плана, куда заложена и ваша способность планировать и выполнять план.

Роман

стоит планировать, чтобы потом мечтать о несостоявшихся планах

Сергей

Человек предпологает, а Господь располагает.