Катя

Почему в интернете не могу найти такое слово? Я думал, тут есть любая информация. +

В далеком социалистическом детстве увидел на коробке от обуви слово «TANNIMPEX». N одна над другой. Может, кто встречал такое название. Неужели глюки, что в Инете нет такого?

Вячеслав Трофимов

Плохо искали, я сразу нашел.

Юлия Юлия

а я нашел

Кристина Плечко

И что, с тех пор пропал сон? )))))

Rinat Т

А что Вам нужно перевод? Это просто название венгерской обуви, которая продавалась в СССР. Если поискать все в том же инете, можно найти информацию о продаже .

Наталья Мороз

Что то венгерское.