Юрий Шевченко

Мне без тебя плохо. Я скучаю. Ка Вы реагируете на такие слова?

Irina Shevchenko

Ну примерно: "Балин.... ну и че терь делать? "

Игорь Васильев

Живу и таю....

Николай Корняев

А как на это можно реагировать?
Тебе плохо. . ты скучаешь, ты не можешь. .
И ни разу не подумали о самом человеке. может ему это все нафиг н НЕ нужно.
Только вам нужно. . Эгоизм

Сергей Троскин

до мурашек. . кто бы ни сказал..

Дмитрий Елаков

положительно

Anton Ivanov

Смотря кто сказал. Если тот человек, без которого и вам плохо, за которым и вы скучаете, тогда чего же вы сидите здесь? ? Бегом!!!

Виктор Малин

скажи тебе это мужчина-удерай без оглядки-он не способен создать условия не тебе, а вашим детям...

Григорий Костин

Задумалась бы.. . Но главное, каким тоном это было сказано!
А вообще, меня бы тут смутило слово "скучаю". Ладно бы сказал "тоскую"! А когда кто-то говорит, что скучает, сразу такое чувство, что человек вроде как поразвлечься хочет.. . Короче, ТОН всё решает.