Надежда Маланьина

Каким качеством мужчина может наверняка заинтересовать девушку?.

Азад Гейдаров

Мужественностью, порядочностью, добротой, щедростью.

Анастасия Рыбникова

вот о том, что мужчин интересует, они сами же и говорят, но девушкам приписывают это по своей глупости непроходимой)

Руслан Ибляминов

верность, ответственность, мужество.

Елена Косилова

эрудицией, желанием интересно жить, просто любовью, больше ничего не надо, и хрен ВАШ на фиг никому не нужен, нужна любовь!

Алексей Нелипа

Что бы мог рассмешить и поддержать, когда плохо. Такой, который обнимет что бы девушка успокоилась во время ссоры, а не тот что будет ещё больше орать матом.