Оксана Машкова

Мужчины... каким измором вы "берёте" женщину ...ну так чтобы наверняка?)))

Светлана

Типичный вопрос женщины! В наше время не мужчины берут измором, а порой бежать некуда от назойливых предложений. Зачем напрягаться, если она все сама принесет на блюдечке. Накормит, уложит и предложит возвратно-поступательные движения. Эх, жизня! Никакой романтики, мы перестали дарить девушкам цветы, по простыням забираться в окна, петь серенады и вызывать на дуэль. В 70х годах говорят, что это еще было, но в век бульдозерной практики, когда на 10 девчонок, нормальных парней только 2,а остальные 8 или "заднеприводные",или нарики, или пропойцы, то поневоле пора устраивать кулачные женские бои, на право обладать этими двумя заморышами. О жизня. . .О нравы!

Наталья Резаева

Зачем мне изморенная женщина?

Жора

Я на бейсбольной бите вырезал слово "измор"...

Анна Расулова

В Бастилию и пока не согласится))))))))))

Ul
Ulya

Ключ к каждой индивидуален. Так или иначе нужно произвести впечатление, иногда это понятно как, а иногда душа вообще не лежит к ней, и тут уж тупи не тупи, а ничего не выйдет.
Еще хорошо просто полагаться на удачу.

Оксана Меркулова

конечно измором! а то так бы и жили по разным городам)))

Aizada Darieva

Расскажи вам...))) ) не пойдйот!!!

Иван Асеев

часто на жалость давлю. обычно прокатывает.

Олег Урилов

Я до такого еще не дожил) Что в конкретной женщине такого, чтобы ее стоило так добиваться? В моем городе женщин, почти 5 млн

Ма
Машка

обоянием своим))))

Маргарита Корнилова

говорю, что мне некуда пойти сегодня и есть очень охота