Лариса Казбекова

Могу ли я ходить голой по собственному участку на даче? если да то в какой ст. это написано?

Vitalii Akulov

В камасутре..

Юлия Орешина

ходите, то что не запрещено, то разрешено

Moses Listengurt

в законе нет статьи, что ты имеешь право ходить в туалет

Алексей

вобще то ...моя дача. что хочу то и делаю. . главное других не достаю...

Лена Рыбакова

Пришлите видео.

Алексей Звирюк

Не регламентируется.

Александр

можно, но необходимо сделать так, чтобы тебя например, проходящие мимо не видали!)

Машенька Лютенко

Можешь конечно, я бы с удовольствием посмотрел ))) Где находится твоя дача ?

Артем Артёмов

Конечно. Даже обязаны. После этого никто не рискнет залезть на Ваш участок.

Жанна Содомова

так же как на собственном окне сидеть голой .

Денис Махмутов

Можете, только не удивляйтесь если соседи скорую вызовут и смирительную рубашку врачи оденут. Психи народ не предсказуемый

Ульяна Ульяна

Правильно сделаете, потому чтоот своей наготы вы получаете лёгкий оргазм и удовлетворение а это заложено природой, и если это происходит с вами то гарантия что вы продлили свою жизнь лет на пять, главное чтобы не было детей рядом, не нарушайте права и свободу других а смотрят они на вас это уже их выбор. глупо дарить пять лет своей жизни в угоду кому нибудь, хотя они тоже от матушки природы и думают также как и вы но переступить черту своего принципа и воспитания не могут, поэтому и живут меньше и болеют чаще.