Роман Киселев

Гороскоп. Ольга. Водолей. Год рождения: 14.02.1996. Родилась в 3:20. Что можете сказать о характеристике?

Ро
Роман

Производит впечатление легкомысленной натуры, но на самом деле склонна к постоянным размышлениям. Отличное чувство юмора. Можешь охладить пыл собеседника одной репликой. Король-шуток, маэстро-насмешек. Склонность к размышлению, умеешь принимать правильные решения. Раздражительная и жестока. Если что то не так поправь.

В*
Виктория ***

чрезвычайно романтичная особа... Любит все живое и особенно просто природу. Не смотря на то что является душой компании (подружки без нее не могут), эта девушка может долго находиться одной - дома ли, у реки ли... Долго ищет своего суженого, перебирая между многочисленными поклонниками, из которых мало кто подходит...

Ай
Айнура

Ценим себя высоко, любим внимание, подарки.

Лискачев Дмитрий

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.